28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Гусаков Сергей Прайд-4 87 Н 4 4 20 5,00
2 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 3 0 15 5,00
3 Банников Максим ВДПО 78 Н 3 0 14 4,67
4 Копылов Анатолий ВДПО 79 З 3 3 14 4,67
5 Вавилов Сергей Ice Club-5 44 З 4 1 12 3,00
6 Бакушин Анатолий Планета-Авто-3 82 З 4 1 9 2,25
7 Кочуров Никита Ice Club-5 96 Н 1 0 8 8,00
8 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 4 1 8 2,00
9 Гатиятуллин Вадим Прайд-5 79 З 3 0 6 2,00
10 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 3 0 6 2,00
11 Куликов Евгений Прайд-5 48 Н 3 0 6 2,00
12 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 3 1 6 2,00
13 Шебельбайн Андрей ВДПО 9 З 3 0 6 2,00
14 Шишкин Дмитрий Планета-Авто-3 18 Н 3 0 6 2,00
15 Бредихин Сергей Прайд-4 96 Н 4 0 6 1,50
16 Мельников Александр Альфа 99 З 2 0 4 2,00
17 Власенко Иван Сталь-3 82 Н 3 1 4 1,33
18 Волошин Алексей Прайд-4 99 З 3 0 4 1,33
19 Гридин Иван Прайд-4 52 З 3 0 4 1,33
20 Ковальцун Никита ЭкоМобиль-2 74 Н 3 0 4 1,33
21 Курышев Андрей ВДПО 71 З 3 0 4 1,33
22 Павлиенко Евгений ЭкоМобиль-2 8 З 3 0 4 1,33
23 Панарин Александр ВДПО 66 З 3 0 4 1,33
24 Смирнов Геннадий Сталь-3 70 З 3 0 4 1,33
25 Таджибаев Тимур Сталь-3 89 Н 3 2 4 1,33
26 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 4 1 4 1,00
27 Елизаров Евгений Прайд-4 67 З 4 0 4 1,00
28 Елисеев Денис Прайд-4 76 З 4 0 4 1,00
29 Иванчиков Евгений Прайд-4 61 Н 4 0 4 1,00
30 Колдомасов Алексей Планета-Авто-3 8 З 4 0 4 1,00
31 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 4 0 4 1,00
32 Комков Дмитрий Планета-Авто-3 33 Н 4 1 4 1,00
33 Ласьков Владислав Прайд-4 65 Н 4 1 4 1,00
34 Рощупкин Сергей Ice Club-5 72 Н 4 4 4 1,00
35 Соломатов Александр Ice Club-5 5 З 4 1 4 1,00
36 Ахметжанов Денис Сталь-3 75 Н 1 0 2 2,00
37 Снигирев Дмитрий Сталь-3 61 З 1 0 2 2,00
38 Харькавый Михаил Ice Club-5 28 Н 1 0 2 2,00
39 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 З 2 0 2 1,00
40 Малясов Максим Альфа 70 З 2 0 2 1,00
41 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 2 1 2 1,00
42 Письменов Семен Прайд-4 17 Н 2 0 2 1,00
43 Полицковой Павел ВДПО 17 Н 2 0 2 1,00
44 Савченко Павел Альфа 4 З 2 0 2 1,00
45 Тушев Александр Альфа 9 Н 2 0 2 1,00
46 Шакиров Руслан Альфа 16 З 2 0 2 1,00
47 Главинский Денис Сталь-3 74 Н 3 0 2 0,67
48 Гущин Виталий ЭкоМобиль-2 4 З 3 0 2 0,67
49 Дерябин Иван Прайд-5 47 Н 3 0 2 0,67
50 Кошман Ярослав Прайд-5 60 З 3 0 2 0,67
51 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 3 0 2 0,67
52 Спорынин Максим ЭкоМобиль-2 77 З 3 0 2 0,67
53 Теребов Антон Прайд-5 38 З 3 0 2 0,67
54 Чернышев Павел Сталь-3 51 З 3 0 2 0,67
55 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 3 2 2 0,67
56 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 3 0 2 0,67
57 Андриевских Алексей Планета-Авто-3 30 Н 4 0 2 0,50
58 Дымов Виталий Планета-Авто-3 26 Н 4 0 2 0,50
59 Каракулев Роман Ice Club-5 88 Н 4 0 2 0,50
60 Кожевников Александр Прайд-4 49 Н 4 1 2 0,50