20 октября 2021, среда  
20:15 Сталь - Молнии 3:1 матч завершен       20:15 Айс-Клуб - Урал 3:3 матч завершен
21:45 Сириус - Увелка 8:0 матч завершен
  21 октября 2021, четверг  
20:15 Sparta - Сталь-3           21:30 Фаворит-2 - Цинковый Завод    
21:30 МАЗ-Челябинск-2 - Авентадор     21:45 Гараж-Инструмент - Сириус-2    
21:45 Айс-Клуб-3 - Прайд-3     22:00 ЭкоМобиль-3 - Металлург    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ
1 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 6 5 0 5 0
2 Хорошев Тимофей Ice Club 19 Н 4 5 0 5 0
3 Новиков Павел Мехамания-2 90 З 5 4 4 8 0
4 Родькин Павел ЧМЗ 71 Н 6 4 1 5 0
5 Савонин Сергей Мехамания-2 88 Н 4 3 5 8 0
6 Бухаров Алексей Мехамания-2 68 Н 5 3 4 7 0
7 Дементьев Дмитрий Мехамания-2 75 Н 5 3 3 6 1
8 Левин Валерий Мехамания-2 47 Н 3 3 1 4 0
9 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 6 3 0 3 0
10 Котельников Иван Фаворит 28 Н 6 2 3 5 0
11 Майоров Егор Ice Club 9 Н 5 2 3 5 0
12 Нечаевский Александр Мехамания-2 16 Н 5 2 3 5 0
13 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 5 2 3 5 0
14 Волгушев Виктор Ice Club 8 Н 5 2 2 4 0
15 Кононов Евгений Авентадор 47 Н 2 2 2 4 1
16 Мухамбетов Руслан Авентадор 11 Н 2 2 2 4 0
17 Лыхин Кирилл Фаворит 43 З 6 2 1 3 0
18 Петриков Андрей Мехамания-2 69 З 5 2 1 3 0
19 Белов Максим Молнии 77 Н 2 2 1 3 0
20 Краснов Александр ЧМЗ 27 Н 6 2 1 3 0
21 Ваганов Андрей Фаворит 10 З 6 2 0 2 0
22 Фролов Николай Мехамания-2 2 З 5 2 0 2 0
23 Илалов Данил Сириус 23 Н 3 2 0 2 1
24 Светачков Константин Авентадор 56 Н 2 2 0 2 0
25 Фирсанов Денис Молнии 7 Н 2 2 0 2 0
26 Фролов Константин Ice Club 10 Н 5 2 0 2 0
27 Мухжанов Руслан ЧМЗ 64 Н 6 1 6 7 0
28 Абашев Денис Прайд-2 79 Н 3 1 2 3 0
29 Дунский Глеб Ice Club 71 Н 5 1 2 3 0
30 Кийко Денис ЭкоМобиль 3 Н 2 1 2 3 0
31 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 2 1 1 2 1
32 Акбергенов Консбай Авентадор 82 Н 2 1 1 2 0
33 Байдаченко Николай Авентадор 18 Н 2 1 1 2 0
34 Бирюк Андрей Сириус 8 Н 2 1 1 2 0
35 Власов Алексей ЧМЗ 74 Н 6 1 1 2 1
36 Демин Александр Сталь 10 Н 2 1 1 2 0
37 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 3 1 1 2 0
38 Колеватов Станислав Прайд-2 13 Н 3 1 1 2 0
39 Косов Максим Авентадор 69 Н 2 1 1 2 0
40 Курбатов Никита Рекорд 91 Н 2 1 1 2 0
41 Лещенков Александр Сириус 86 Н 3 1 1 2 0
42 Лихачев Анатолий ЧМЗ 15 Н 6 1 1 2 1
43 Плетнев Василий ЧМЗ 3 Н 6 1 1 2 0
44 Савостин Игорь Сириус 17 Н 3 1 1 2 1
45 Сафонов Алексей Прайд-2 98 Н 3 1 1 2 0
46 Синицын Андрей Мехамания-2 33 Н 5 1 1 2 0
47 Фирсов Вячеслав Ice Club 22 Н 5 1 1 2 0
48 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 1 1 1 2 0
49 Чуйков Кирилл Фаворит 27 Н 4 1 1 2 0
50 Ячменев Алексей Ice Club 42 Н 5 1 1 2 1
51 Бабин Дмитрий Ice Club 23 З 5 1 0 1 1
52 Гавриченков Александр Фаворит 75 З 6 1 0 1 0
53 Грязин Николай Сталь 13 З 2 1 0 1 0
54 Комаров Олег АлМаЗ 88 З 2 1 0 1 1
55 Ляжьев Дмитрий Сталь 52 З 2 1 0 1 1
56 Мухаметдинов Рустам Мехамания-2 8 З 1 1 0 1 0
57 Амиров Марат Фаворит 44 Н 6 1 0 1 0
58 Антоненко Александр Рекорд 28 Н 2 1 0 1 0
59 Брандт Степан ЭкоМобиль 25 Н 2 1 0 1 1
60 Бухаров Ринат Рекорд 71 Н 2 1 0 1 0