28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Зотов Валерий Сириус 87 Н 2 0 25 12,50
2 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 2 1 8 4,00
3 Краснов Александр ЧМЗ 27 Н 6 2 8 1,33
4 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 6 3 8 1,33
5 Бахтигареев Рашит Ice Club 11 З 5 0 6 1,20
6 Новиков Павел Мехамания-2 90 З 5 4 6 1,20
7 Фролов Константин Ice Club 10 Н 5 2 6 1,20
8 Власов Алексей ЧМЗ 74 Н 6 1 6 1,00
9 Гавриченков Александр Фаворит 75 З 6 1 6 1,00
10 Головин Алексей ЧМЗ 34 З 6 0 6 1,00
11 Коростелев Алексей Фаворит 76 З 6 0 6 1,00
12 Котельников Иван Фаворит 28 Н 6 2 6 1,00
13 Лопатин Иван Авентадор 24 З 1 0 4 4,00
14 Мухаметдинов Рустам Мехамания-2 8 З 1 1 4 4,00
15 Грязин Николай Сталь 13 З 2 1 4 2,00
16 Кийко Денис ЭкоМобиль 3 Н 2 1 4 2,00
17 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 2 1 4 2,00
18 Косов Максим Авентадор 69 Н 2 1 4 2,00
19 Пташков Юрий Прайд-2 12 З 2 0 4 2,00
20 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 2 0 4 2,00
21 Свиридов Алексей Сталь 5 З 2 0 4 2,00
22 Степаненко Александр Сталь 24 Н 2 1 4 2,00
23 Халин Антон Авентадор 71 Н 2 0 4 2,00
24 Баранаев Никита Прайд-2 2 З 3 0 4 1,33
25 Двинских Владислав Сириус 3 Н 3 0 4 1,33
26 Козловский Владимир Сириус 18 З 3 0 4 1,33
27 Лещенков Александр Сириус 86 Н 3 1 4 1,33
28 Нурмухометов Артур Прайд-2 9 З 3 0 4 1,33
29 Савонин Сергей Мехамания-2 88 Н 4 3 4 1,00
30 Нечаевский Александр Мехамания-2 16 Н 5 2 4 0,80
31 Ремезов Антон Ice Club 21 З 5 0 4 0,80
32 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 5 2 4 0,80
33 Фролов Николай Мехамания-2 2 З 5 2 4 0,80
34 Ячменев Алексей Ice Club 42 Н 5 1 4 0,80
35 Амиров Марат Фаворит 44 Н 6 1 4 0,67
36 Бирисюк Сергей ЧМЗ 87 Н 6 0 4 0,67
37 Калентьев Леонид Фаворит 11 Н 6 0 4 0,67
38 Махов Андрей ЧМЗ 7 Н 6 1 4 0,67
39 Панин Вадим Рекорд 6 Н 1 0 2 2,00
40 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 1 1 2 2,00
41 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 2 0 2 1,00
42 Бухаров Ринат Рекорд 71 Н 2 1 2 1,00
43 Валеев Ринат АлМаЗ 23 Н 2 0 2 1,00
44 Иванов Павел Молнии 88 З 2 0 2 1,00
45 Кашапов Родион Сталь 2 Н 2 0 2 1,00
46 Кищенко Константин Рекорд 19 Н 2 0 2 1,00
47 Кононов Евгений Авентадор 47 Н 2 2 2 1,00
48 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 2 0 2 1,00
49 Крейцбергс Григорий Молнии 25 З 2 0 2 1,00
50 Курбатов Никита Рекорд 91 Н 2 1 2 1,00
51 Литвиненко Сергей Молнии 34 Н 2 1 2 1,00
52 Лопатин Илья Авентадор 5 З 2 0 2 1,00
53 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 2 0 2 1,00
54 Нигматуллин Эдуард АлМаЗ 60 З 2 0 2 1,00
55 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 2 1 2 1,00
56 Руднев Виталий ЭкоМобиль 18 Н 2 0 2 1,00
57 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 2 0 2 1,00
58 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 2 0 2 1,00
59 Сысков Сергей Молнии 80 З 2 0 2 1,00
60 Ушаков Сергей Сириус 65 З 2 0 2 1,00