28 ноября 2021, воскресенье  
16:30 Газпром - УралГУФК 3:0 матч завершен       18:00 Айс-Клуб-2 - МАЗ-Челябинск-2 5:4 матч завершен
19:30 Айс-Клуб-5 - ЭкоМобиль-3 3:2 матч завершен 20:00 Медведь - Авентадор 7:4 матч завершен
21:45 Фаворит - ЧМЗ 5:1 матч завершен
  29 ноября 2021, понедельник  
18:30 Трактор - Орион           20:00 Мехамания - Увелка    
20:30 Прайд-Метран - Феррон     22:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-3

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ
1 Севанькаев Иван Центурион 90 Н 5 4 2 6 1
2 Темников Алексей Политехник 43 Н 3 4 0 4 0
3 Данилин Дмитрий Центурион 17 Н 6 3 4 7 1
4 Кокшаров Юрий Маяк-Гранит 71 Н 2 3 2 5 0
5 Мясников Константин УралГУФК 28 З 4 3 2 5 0
6 Ермохин Владислав УралГУФК 18 Н 3 3 1 4 0
7 Патракеев Иван Политехник 92 З 3 3 1 4 0
8 Каравдин Вячеслав Маяк-Гранит 42 Н 2 3 0 3 0
9 Жаворонков Сергей Маяк-Гранит 22 Н 2 2 2 4 0
10 Никулин Дмитрий Энергосталь 12 Н 2 2 2 4 0
11 Райн Артур Энергосталь 99 Н 2 2 2 4 0
12 Ханов Евгений УралГУФК 34 Н 2 2 2 4 0
13 Кириллов Егор УралГУФК 5 З 2 2 1 3 0
14 Смолин Александр Маяк-Гранит 4 З 2 2 1 3 0
15 Чигинцев Александр Газпром 91 Н 3 2 1 3 1
16 Лесарев Владислав Центурион 80 Н 6 2 1 3 1
17 Синдюков Александр Газпром 8 Н 2 2 0 2 0
18 Антошкин Максим Политехник 11 Н 3 1 4 5 0
19 Попов Евгений Энергосталь 68 Н 2 1 3 4 0
20 Степанов Александр Политехник 88 Н 3 1 3 4 0
21 Ионин Владимир Маяк-Гранит 2 Н 2 1 2 3 0
22 Варва Александр Газпром 90 Н 3 1 2 3 0
23 Никонов Константин Центурион 11 З 3 1 2 3 0
24 Степанников Станислав Газпром 19 Н 3 1 2 3 0
25 Еременко Иван УралГУФК 23 Н 4 1 2 3 0
26 Макаров Евгений Центурион 13 Н 6 1 2 3 1
27 Дьяков Александр Энергосталь 88 З 1 1 1 2 0
28 Никулин Денис Энергосталь 19 Н 1 1 1 2 0
29 Лукин Дмитрий Маяк-Гранит 8 З 2 1 1 2 0
30 Печора Марк Политехник 96 Н 2 1 1 2 0
31 Лучевников Алексей УралГУФК 15 Н 3 1 1 2 0
32 Драгунов Александр УралГУФК 21 З 4 1 1 2 0
33 Прыкин Павел УралГУФК 33 Н 4 1 1 2 0
34 Ботов Антон Центурион 29 Н 6 1 1 2 0
35 Рыков Вячеслав Энергосталь 29 Н 1 1 0 1 0
36 Фильчаков Родион Политехник 87 Н 1 1 0 1 0
37 Акимов Станислав Энергосталь 15 Н 2 1 0 1 0
38 Кривопустов Сергей Маяк-Гранит 77 Н 2 1 0 1 0
39 Перфильев Денис Политехник 82 Н 2 1 0 1 0
40 Михеев Дмитрий Политехник 81 З 3 1 0 1 1
41 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 3 1 0 1 0
42 Пюрьбеев Максим Центурион 91 Н 5 1 0 1 0
43 Бухаров Павел Центурион 74 Н 6 1 0 1 0
44 Казаков Александр А. Центурион 5 Н 6 1 0 1 0