Кубок ЧЛХЛ. 30 мая 2021, воскресенье  
10:45 Планета-Авто - Ice Club 2:3 матч завершен       12:15 Сталь - Прайд 4:1 матч завершен
13:45 ЭкоМобиль - Планета-Авто 3:2 матч завершен 15:15 Ice Club - Сталь 4:1 матч завершен
16:45 Прайд - ЭкоМобиль 2:8 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
Личная статистика по командам
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ
1 Тушев Александр Альфа 9 Н 18 15 10 25 1
2 Кальницкий Константин Ice Club-4 10 Н 16 15 5 20 3
3 Мальцев Сергей Феррон 11 Н 16 14 4 18 2
4 Дымов Виталий Планета-Авто-3 26 Н 18 13 2 15 0
5 Лапин Виталий Альфа 88 Н 19 12 11 23 0
6 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 17 12 4 16 1
7 Кочуров Никита Ice Club-5 96 Н 14 11 5 16 0
8 Гусаков Сергей Прайд-4 87 Н 18 11 4 15 3
9 Чернов Андрей Ice Club-4 14 Н 17 11 3 14 1
10 Соколов Антон Могучие Ястр. 5 Н 18 10 6 16 0
11 Бурнаев Анатолий Сталь-3 71 Н 19 10 5 15 3
12 Рощупкин Сергей Ice Club-5 72 Н 18 9 10 19 2
13 Почуев Владислав Альфа 98 Н 19 9 9 18 2
14 Гальт Владимир Прайд-5 8 Н 19 9 6 15 1
15 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 18 9 5 14 0
16 Савчук Андрей Могучие Ястр. 77 Н 19 9 5 14 1
17 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястр. 21 Н 18 9 2 11 1
18 Ходас Андрей Метран 9 Н 15 9 1 10 1
19 Трухачев Евгений Ice Club-5 18 Н 18 8 7 15 0
20 Кашицин Артем Феррон 10 Н 19 8 7 15 3
21 Левшенко Евгений Феррон 82 Н 19 8 3 11 2
22 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 19 8 3 11 2
23 Красильников Евгений Ice Club-5 27 Н 19 8 1 9 0
24 Горбунов Олег Могучие Ястр. 74 Н 19 7 7 14 3
25 Кожевников Александр Прайд-4 49 Н 18 7 6 13 2
26 Гайдуков Артем Сталь-3 17 Н 18 7 4 11 1
27 Шишкин Дмитрий Планета-Авто-3 18 Н 14 7 3 10 0
28 Маркунасов Антон Ice Club-4 17 Н 14 7 2 9 0
29 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 19 7 0 7 1
30 Федоров Василий Прайд-4 62 Н 15 6 8 14 2
31 Ходас Алексей Метран 25 Н 18 6 8 14 1
32 Прокин Дмитрий Прайд-4 54 Н 19 6 6 12 1
33 Бредихин Сергей Прайд-4 96 Н 18 6 5 11 0
34 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 11 6 4 10 2
35 Ладырда Дмитрий Прайд-5 66 Н 16 6 4 10 0
36 Пушкарев Михаил Прайд-4 21 Н 16 6 4 10 0
37 Банников Максим ВДПО 78 Н 19 6 4 10 0
38 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 19 6 4 10 0
39 Смирнов Геннадий Сталь-3 70 З 20 6 4 10 0
40 Гординов Евгений Метран 15 Н 15 6 3 9 0
41 Ильин Александр ВДПО 67 Н 17 6 3 9 0
42 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-2 7 Н 19 6 2 8 0
43 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 19 6 2 8 2
44 Кирющенко Иван Ice Club-4 89 Н 17 6 1 7 1
45 Копылов Анатолий ВДПО 79 З 19 5 11 16 0
46 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 19 5 11 16 0
47 Теплов Алексей Метран 44 З 17 5 8 13 1
48 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 15 5 6 11 0
49 Самахужин Халиль ЭкоМобиль-2 22 Н 19 5 6 11 1
50 Алабугин Максим Металлург 59 Н 17 5 4 9 1
51 Бахарев Михаил Прайд-5 53 Н 14 5 3 8 1
52 Шумов Илья Феррон 9 Н 18 5 3 8 0
53 Замотов Игорь Прайд-5 41 З 12 5 2 7 1
54 Чирков Сергей ЭкоМобиль-2 55 Н 18 5 2 7 1
55 Ковальцун Никита ЭкоМобиль-2 74 Н 19 5 2 7 1