2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


СНАЙПЕРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Фомин Даниил Медведь 11 Н 5 6 1 7
2 Минибаев Вадим Рекорд 94 Н 6 5 2 7
3 Угодников Александр Авентадор 78 Н 7 5 1 6
4 Гусаков Сергей Прайд-2 87 Н 6 4 3 7
5 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 6 4 3 7
6 Потемкин Михаил Прайд-2 66 Н 6 4 2 6
7 Дерябин Владислав Цинковый Завод 8 Н 5 4 1 5
8 Кальницкий Константин Айс-Клуб-2 14 Н 5 4 1 5
9 Кищенко Константин Рекорд 19 Н 5 4 1 5
10 Шилов Сергей Прайд-2 50 Н 6 4 1 5
11 Сулейманов Данил ЭкоМобиль 13 Н 6 4 0 4
12 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 7 3 5 8
13 Волостных Николай Прайд-2 36 Н 6 3 4 7
14 Летягин Максим ЭкоМобиль 14 Н 6 3 4 7
15 Лопатин Иван Авентадор 24 З 7 3 4 7
16 Прискачев Кирилл Прайд-2 86 Н 6 3 3 6
17 Винник Павел Рекорд 92 Н 6 3 2 5
18 Туранин Семен Рекорд 18 Н 6 3 2 5
19 Васильев Алексей Авентадор 91 Н 7 3 2 5
20 Ишшарин Роман Цинковый Завод 94 Н 3 3 1 4
21 Кисляков Владимир Прайд-2 83 З 5 3 1 4
22 Салихов Вадим Цинковый Завод 25 Н 5 3 1 4
23 Денисов Артем Айс-Клуб-2 32 Н 6 3 1 4
24 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 6 3 1 4
25 Чемакин Артем Цинковый Завод 17 Н 3 3 0 3
26 Бойко Артем Айс-Клуб-2 7 Н 4 3 0 3
27 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 4 3 0 3
28 Папшев Максим Медведь 27 Н 4 3 0 3
29 Бахтигареев Ринат Айс-Клуб-2 17 Н 5 3 0 3
30 Лизон Олег Прайд-2 81 Н 5 3 0 3
31 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 6 2 4 6
32 Нефедов Павел Рекорд 91 Н 4 2 3 5
33 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 5 2 3 5
34 Лихачёв Данил Цинковый Завод 9 Н 5 2 3 5
35 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 З 5 2 3 5
36 Непочатых Андрей Айс-Клуб-2 8 Н 4 2 2 4
37 Ефанов Михаил Айс-Клуб-2 50 Н 5 2 2 4
38 Козин Владимир МАЗ-Челябинск-2 12 Н 2 2 1 3
39 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 2 1 3
40 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск-2 8 Н 4 2 1 3
41 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 5 2 1 3
42 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 6 2 1 3
43 Марченко Владимир Рекорд 11 З 7 2 1 3
44 Гальперин Никита МАЗ-Челябинск-2 2 З 4 2 0 2
45 Горелов Никита Медведь 72 Н 4 2 0 2
46 Заславский Никита Айс-Клуб-2 4 Н 4 2 0 2
47 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 5 2 0 2
48 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск-2 27 Н 5 2 0 2
49 Звонарев Андрей Авентадор 95 Н 6 2 0 2
50 Зельцер Владимир ЭкоМобиль 5 З 6 2 0 2
51 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 6 2 0 2
52 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 6 1 5 6
53 Бухаров Ринат Рекорд 6 Н 5 1 4 5
54 Савинов Михаил Цинковый Завод 27 Н 6 1 4 5
55 Байдаченко Николай Авентадор 18 Н 7 1 4 5
56 Казанцев Роман Рекорд 74 Н 3 1 3 4
57 Васильев Иван Рекорд 25 Н 6 1 3 4
58 Иванов Владислав Цинковый Завод 10 Н 6 1 3 4
59 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 6 1 3 4
60 Тычков Александр Цинковый Завод 78 З 6 1 3 4