Кубок ЧЛХЛ 2022. 22 мая 2022, воскресенье  
12:30 Сталь - Айс-Клуб 6:8 матч завершен       14:00 Сириус - Прайд 1:5 матч завершен
17:00 Матч за 3 место. Сириус - Прайд 2:3 матч завершен 18:30 Финал. Сталь - Айс-Клуб 6:1 матч завершен

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ-ЗАЩИТНИКИ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Лопатин Иван Авентадор 24 З 19 5 8 13
2 Семенец Михаил Прайд-2 32 З 20 3 9 12
3 Тычков Александр Цинковый Завод 78 З 14 2 10 12
4 Кисляков Владимир Прайд-2 83 З 17 4 7 11
5 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 20 4 5 9
6 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 З 17 3 5 8
7 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 18 5 2 7
8 Зельцер Владимир ЭкоМобиль 5 З 20 3 4 7
9 Марченко Владимир Рекорд 11 З 18 2 5 7
10 Засыпкин Никита Цинковый Завод 69 З 18 1 6 7
11 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 17 0 7 7
12 Лыхин Кирилл Фаворит-2 43 З 7 3 3 6
13 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 16 1 5 6
14 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 17 0 6 6
15 Гальперин Никита МАЗ-Челябинск-2 2 З 19 3 2 5
16 Кедин Степан МАЗ-Челябинск-2 73 З 20 1 3 4
17 Кравченко Максим МАЗ-Челябинск-2 71 З 20 1 3 4
18 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 7 0 4 4
19 Шипулин Антон Медведь 17 З 14 0 4 4
20 Андронов Максим ЭкоМобиль 9 З 18 0 4 4
21 Габбасов Дмитрий Рекорд 71 З 17 1 2 3
22 Попов Дмитрий МАЗ-Челябинск-2 26 З 17 1 2 3
23 Магденко Сергей Айс-Клуб-2 13 З 18 1 2 3
24 Нурмухометов Артур Прайд-2 9 З 18 1 2 3
25 Ремезов Антон Айс-Клуб-2 21 З 18 0 3 3
26 Тарико Данил Цинковый Завод 98 З 20 0 3 3
27 Бурин Андрей Прайд-2 39 З 14 2 0 2
28 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 17 2 0 2
29 Блинов Андрей ЭкоМобиль 95 З 12 1 1 2
30 Панин Кирилл Айс-Клуб-2 2 З 16 1 1 2
31 Фахретдинов Артур Медведь 9 З 18 1 1 2
32 Дмитриев Вячеслав Цинковый Завод 63 З 10 0 2 2
33 Спорынин Максим ЭкоМобиль 7 З 14 0 2 2
34 Юсупов Фаиль Айс-Клуб-2 25 З 14 0 2 2
35 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль 85 З 15 0 2 2
36 Наследов Дмитрий Цинковый Завод 61 З 15 0 2 2
37 Кинзин Андрей Айс-Клуб-2 73 З 16 0 2 2
38 Лавров Георгий Фаворит-2 33 З 18 0 2 2
39 Мигда Денис Цинковый Завод 7 З 19 0 2 2
40 Галеев Вадим Фаворит-2 23 З 16 1 0 1
41 Худорошков Илья Медведь 8 З 17 1 0 1
42 Юсупов Эдуард Фаворит-2 80 З 18 1 0 1
43 Ременец Николай Медведь 5 З 5 0 1 1
44 Захаров Дмитрий ЭкоМобиль 12 З 6 0 1 1
45 Гудис Игорь Прайд-2 64 З 10 0 1 1
46 Цевелев Алексей МАЗ-Челябинск-2 74 З 10 0 1 1
47 Сандак Евгений Рекорд 86 З 11 0 1 1
48 Пшеничников Вячеслав Авентадор 98 З 12 0 1 1
49 Ушаков Алексей Медведь 3 З 13 0 1 1
50 Житняков Олег Прайд-2 89 З 15 0 1 1
51 Лопатин Илья Авентадор 5 З 18 0 1 1
52 Нестеров Максим Цинковый Завод 77 З 18 0 1 1