2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


СНАЙПЕРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Архипов Дмитрий Гараж-Инструмент 72 Н 18 16 2 18
2 Узинский Виктор Прайд-3 67 Н 17 13 7 20
3 Летягин Максим ЭкоМобиль-2 14 Н 18 13 8 21
4 Сафиулин Ильнар Айс-Клуб-3 95 Н 18 11 5 16
5 Ворванин Сергей Сталь-2 84 З 15 10 2 12
6 Заславский Никита Айс-Клуб-3 3 Н 17 10 5 15
7 Баканов Данил Сталь-2 19 Н 9 9 2 11
8 Бородако Денис Сталь-2 7 Н 14 9 3 12
9 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 14 9 1 10
10 Ефанов Михаил Айс-Клуб-3 55 Н 18 9 7 16
11 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 18 9 3 12
12 Левкин Александр Айс-Клуб-4 37 Н 18 8 5 13
13 Исламов Эмиль ЭкоМобиль-2 86 Н 14 7 4 11
14 Баканов Евгений Сталь-2 92 Н 15 7 8 15
15 Сорокин Валерий Гараж-Инструмент 27 Н 17 7 5 12
16 Бобенко Тимофей ЭкоМобиль-2 29 Н 18 7 4 11
17 Стригалов Вадим Сталь-2 3 Н 18 7 4 11
18 Барышев Роман Сириус-2 24 Н 6 6 1 7
19 Фадеичев Евгений Сириус-2 28 Н 12 6 5 11
20 Родионов Артем Сириус-2 92 Н 15 6 6 12
21 Тарелкин Евгений Прайд-3 65 Н 17 6 10 16
22 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 18 6 3 9
23 Рощупкин Сергей Айс-Клуб-4 66 Н 18 6 2 8
24 Кочуров Никита Айс-Клуб-4 96 Н 18 6 1 7
25 Седельников Дмитрий ЭкоМобиль-2 92 Н 8 5 2 7
26 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 14 5 10 15
27 Лизон Олег Прайд-3 81 Н 15 5 10 15
28 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 16 5 8 13
29 Стригунов Игорь Айс-Клуб-3 12 Н 17 5 8 13
30 Зиненко Артем Сириус-2 79 Н 6 4 0 4
31 Падерин Максим Сталь-2 11 Н 12 4 4 8
32 Бородако Евгений Сталь-2 37 З 12 4 2 6
33 Кокорин Александр Айс-Клуб-3 74 Н 14 4 4 8
34 Федоров Василий Прайд-3 62 Н 14 4 4 8
35 Шумкин Иван Прайд-3 88 З 15 4 3 7
36 Щипунов Сергей Сталь-2 66 З 16 4 9 13
37 Варламов Алексей Прайд-3 70 Н 16 4 2 6
38 Соколов Антон Айс-Клуб-4 5 Н 17 4 0 4
39 Яковлев Михаил Прайд-3 74 Н 18 4 7 11
40 Мухаметшин Равиль ЭкоМобиль-2 18 З 18 4 4 8
41 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 18 4 3 7
42 Малых Игорь ВДПО 97 Н 18 4 1 5
43 Трухачев Евгений Айс-Клуб-3 33 З 18 4 1 5
44 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 7 3 1 4
45 Ермаков Артем Сириус-2 22 Н 10 3 3 6
46 Куплевацкий Станислав Гараж-Инструмент 19 Н 12 3 1 4
47 Еремин Андрей Сталь-2 50 З 13 3 4 7
48 Анкудинов Никита Прайд-3 16 Н 13 3 1 4
49 Кузнецов Дмитрий А. Сириус-2 55 Н 14 3 7 10
50 Молдован Иван Айс-Клуб-3 97 Н 14 3 2 5
51 Вохминцев Андрей ВДПО 5 Н 15 3 2 5
52 Шилинг Данила Гараж-Инструмент 22 Н 15 3 2 5
53 Ильин Александр ВДПО 67 Н 15 3 1 4
54 Копылов Анатолий ВДПО 56 З 16 3 13 16
55 Куликов Денис Прайд-3 80 Н 16 3 1 4
56 Семенец Михаил Прайд-3 32 З 17 3 3 6
57 Машков Валерий ВДПО 13 Н 17 3 2 5
58 Банников Максим ВДПО 78 Н 18 3 4 7
59 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 З 18 3 3 6
60 Ленгин Артем Сталь-2 80 Н 5 2 1 3
61 Титов Евгений Сириус-2 19 Н 7 2 4 6
62 Исаев Алексей Айс-Клуб-4 88 З 7 2 0 2
63 Бурнаев Анатолий Сталь-2 71 Н 9 2 4 6
64 Воронец Евгений Сталь-2 79 Н 12 2 5 7
65 Кушнир Игорь Гараж-Инструмент 74 Н 12 2 0 2
66 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 13 2 0 2
67 Шуховцев Алексей Айс-Клуб-4 55 Н 14 2 5 7
68 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 14 2 1 3
69 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 15 2 4 6
70 Поблагуев Дмитрий Сталь-2 34 Н 15 2 2 4