2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


СНАЙПЕРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Хватков Виталий Сталь-3 71 Н 6 6 4 10
2 Чистяков Никита Прайд-4 3 Н 7 6 2 8
3 Кирющенко Иван Айс-Клуб-5 89 Н 6 6 0 6
4 Полунин Максим Могучие Ястребы 17 Н 6 6 0 6
5 Боханов Андрей Прайд-4 42 Н 7 5 3 8
6 Старков Алексей Прайд-Метран 81 Н 7 5 2 7
7 Почуев Владислав Альфа 98 Н 6 5 0 5
8 Гайдуков Артём Сталь-3 17 Н 6 4 5 9
9 Берш Дмитрий Малахит 78 Н 5 4 3 7
10 Белослудцев Максим Прайд-4 57 Н 7 4 3 7
11 Мальцев Сергей Феррон 11 Н 6 4 2 6
12 Пахомов Евгений Альфа 46 Н 6 4 2 6
13 Липатов Сергей Альфа 75 Н 5 4 1 5
14 Лысенко Максим Сталь-3 53 Н 5 4 1 5
15 Гололобов Виталий Малахит 14 Н 6 4 1 5
16 Чернышев Владимир Прайд-5 97 Н 6 4 1 5
17 Пастухов Виталий Айс-Клуб-6 69 Н 7 4 1 5
18 Пимонов Илья Сталь-3 57 Н 3 4 0 4
19 Бредихин Сергей Прайд-4 96 Н 4 3 3 6
20 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 5 3 3 6
21 Игольницын Андрей Металлург 82 З 6 3 3 6
22 Кулешов Богдан Айс-Клуб-5 8 Н 6 3 3 6
23 Худяков Алексей Sparta 26 Н 6 3 3 6
24 Расчектаев Андрей Sparta 7 Н 4 3 2 5
25 Сайфетдинов Раиль Sparta 91 Н 4 3 2 5
26 Новик Александр ЭкоМобиль-3 3 Н 5 3 2 5
27 Тихонов Андрей Sparta 71 Н 5 3 2 5
28 Кондратюк Константин Прайд-4 56 З 6 3 2 5
29 Дратвин Владислав Прайд-4 5 З 7 3 2 5
30 Еремеев Виталий Прайд-4 77 Н 7 3 2 5
31 Морец Евгений Малахит 88 Н 4 3 1 4
32 Таджибаев Тимур Сталь-3 89 Н 5 3 1 4
33 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-3 7 Н 5 3 1 4
34 Ентальцев Денис Альфа 6 Н 6 3 1 4
35 Тельцов Виталий Феррон 19 Н 6 3 1 4
36 Филатов Иван Челяб. Тигры 27 Н 6 3 1 4
37 Малюнов Дмитрий Альфа 5 Н 2 3 0 3
38 Гальт Владимир Прайд-4 8 Н 7 2 6 8
39 Пушкарев Михаил Прайд-4 21 Н 6 2 5 7
40 Малков Николай Малахит 71 Н 6 2 4 6
41 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 5 2 3 5
42 Бордадымов Константин Прайд-5 95 З 6 2 2 4
43 Ведерников Владислав Прайд-5 59 Н 6 2 2 4
44 Иванчиков Евгений Прайд-5 61 Н 6 2 2 4
45 Лапин Виталий Альфа 88 Н 6 2 2 4
46 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-3 90 Н 3 2 1 3
47 Воронец Евгений Сталь-3 79 Н 4 2 1 3
48 Ляпустин Сергей Айс-Клуб-5 11 Н 4 2 1 3
49 Маркунасов Антон Айс-Клуб-5 17 Н 4 2 1 3
50 Теплов Алексей Прайд-Метран 44 З 4 2 1 3
51 Юсупов Ринат Айс-Клуб-5 15 Н 4 2 1 3
52 Чулков Павел Прайд-4 46 Н 5 2 1 3
53 Измоденов Александр Металлург 40 Н 6 2 1 3
54 Кондрашин Сергей Челяб. Тигры 69 Н 6 2 1 3
55 Смирнов Александр Могучие Ястребы 66 Н 6 2 1 3
56 Стахеев Иван Металлург 81 Н 3 2 0 2
57 Чистов Александр Феррон 86 Н 3 2 0 2
58 Шибалко Антон Айс-Клуб-5 10 Н 3 2 0 2
59 Черновалов Данил Металлург 48 Н 4 2 0 2
60 Якупов Айдар ЭкоМобиль-3 42 Н 4 2 0 2