2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 7 3 5 8
2 Фомин Даниил Медведь 11 Н 5 6 1 7
3 Минибаев Вадим Рекорд 94 Н 6 5 2 7
4 Гусаков Сергей Прайд-2 87 Н 6 4 3 7
5 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 6 4 3 7
6 Волостных Николай Прайд-2 36 Н 6 3 4 7
7 Летягин Максим ЭкоМобиль 14 Н 6 3 4 7
8 Лопатин Иван Авентадор 24 З 7 3 4 7
9 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 6 0 7 7
10 Угодников Александр Авентадор 78 Н 7 5 1 6
11 Потемкин Михаил Прайд-2 66 Н 6 4 2 6
12 Прискачев Кирилл Прайд-2 86 Н 6 3 3 6
13 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 6 2 4 6
14 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 6 1 5 6
15 Дерябин Владислав Цинковый Завод 8 Н 5 4 1 5
16 Кальницкий Константин Айс-Клуб-2 14 Н 5 4 1 5
17 Кищенко Константин Рекорд 19 Н 5 4 1 5
18 Шилов Сергей Прайд-2 50 Н 6 4 1 5
19 Винник Павел Рекорд 92 Н 6 3 2 5
20 Туранин Семен Рекорд 18 Н 6 3 2 5
21 Васильев Алексей Авентадор 91 Н 7 3 2 5
22 Нефедов Павел Рекорд 91 Н 4 2 3 5
23 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 5 2 3 5
24 Лихачёв Данил Цинковый Завод 9 Н 5 2 3 5
25 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 З 5 2 3 5
26 Бухаров Ринат Рекорд 6 Н 5 1 4 5
27 Савинов Михаил Цинковый Завод 27 Н 6 1 4 5
28 Байдаченко Николай Авентадор 18 Н 7 1 4 5
29 Сулейманов Данил ЭкоМобиль 13 Н 6 4 0 4
30 Ишшарин Роман Цинковый Завод 94 Н 3 3 1 4
31 Кисляков Владимир Прайд-2 83 З 5 3 1 4
32 Салихов Вадим Цинковый Завод 25 Н 5 3 1 4
33 Денисов Артем Айс-Клуб-2 32 Н 6 3 1 4
34 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 6 3 1 4
35 Непочатых Андрей Айс-Клуб-2 8 Н 4 2 2 4
36 Ефанов Михаил Айс-Клуб-2 50 Н 5 2 2 4
37 Казанцев Роман Рекорд 74 Н 3 1 3 4
38 Васильев Иван Рекорд 25 Н 6 1 3 4
39 Иванов Владислав Цинковый Завод 10 Н 6 1 3 4
40 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 6 1 3 4
41 Тычков Александр Цинковый Завод 78 З 6 1 3 4
42 Узинский Виктор Прайд-2 67 Н 6 1 3 4
43 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 7 0 4 4
44 Чемакин Артем Цинковый Завод 17 Н 3 3 0 3
45 Бойко Артем Айс-Клуб-2 7 Н 4 3 0 3
46 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 4 3 0 3
47 Папшев Максим Медведь 27 Н 4 3 0 3
48 Бахтигареев Ринат Айс-Клуб-2 17 Н 5 3 0 3
49 Лизон Олег Прайд-2 81 Н 5 3 0 3
50 Козин Владимир МАЗ-Челябинск-2 12 Н 2 2 1 3
51 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 2 1 3
52 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск-2 8 Н 4 2 1 3
53 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 5 2 1 3
54 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 6 2 1 3
55 Марченко Владимир Рекорд 11 З 7 2 1 3
56 Тонкушин Павел МАЗ-Челябинск-2 29 Н 4 1 2 3
57 Фролов Константин Айс-Клуб-2 10 Н 4 1 2 3
58 Костылев Антон Прайд-2 7 Н 5 1 2 3
59 Федоров Василий Прайд-2 62 Н 5 1 2 3
60 Габбасов Дмитрий Рекорд 71 З 6 1 2 3