24 января 2022, понедельник  
18:30 Трактор - Звезда 2:2 матч завершен       20:00 Мехамания - ЧМЗ 7:1 матч завершен
21:30 Урал - Молнии 8:4 матч завершен 21:45 ЭкоМобиль-2 - ВДПО 5:2 матч завершен
  25 января 2022, вторник  
20:00 Кременкуль - Сталь-74           21:45 Малахит - Айс-Клуб-5    
21:45 Сталь - Увелка     22:00 Рекорд - Авентадор    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Узинский Виктор Прайд-3 67 Н 9 7 7 14
2 Летягин Максим ЭкоМобиль-2 14 Н 11 7 7 14
3 Архипов Дмитрий Гараж-Инструмент 72 Н 11 12 1 13
4 Тарелкин Евгений Прайд-3 65 Н 9 4 9 13
5 Баканов Евгений Сталь-2 92 Н 10 7 5 12
6 Заславский Никита Айс-Клуб-3 3 Н 11 7 5 12
7 Ефанов Михаил Айс-Клуб-3 55 Н 11 7 4 11
8 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 10 8 2 10
9 Сафиулин Ильнар Айс-Клуб-3 95 Н 11 7 3 10
10 Сорокин Валерий Гараж-Инструмент 27 Н 11 6 4 10
11 Копылов Анатолий ВДПО 56 З 9 2 8 10
12 Лизон Олег Прайд-3 81 Н 9 4 5 9
13 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 10 4 5 9
14 Бородако Денис Сталь-2 7 Н 8 7 1 8
15 Бобенко Тимофей ЭкоМобиль-2 29 Н 11 6 2 8
16 Родионов Артем Сириус-2 92 Н 9 4 4 8
17 Кузнецов Дмитрий Сириус-2 55 Н 10 3 5 8
18 Спорынин Максим ЭкоМобиль-2 7 З 11 2 6 8
19 Баканов Данил Сталь-2 19 Н 7 6 1 7
20 Стригалов Вадим Сталь-2 3 Н 11 5 2 7
21 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 8 2 5 7
22 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 11 5 1 6
23 Шумкин Иван Прайд-3 88 З 10 4 2 6
24 Стригунов Игорь Айс-Клуб-3 12 Н 11 4 2 6
25 Бурнаев Анатолий Сталь-2 71 Н 9 2 4 6
26 Щипунов Сергей Сталь-2 66 З 9 2 4 6
27 Яковлев Михаил Прайд-3 74 Н 10 2 4 6
28 Кожевников Александр Прайд-3 49 Н 10 1 5 6
29 Меньшиков Денис ЭкоМобиль-2 88 З 11 1 5 6
30 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 8 5 0 5
31 Фадеичев Евгений Сириус-2 28 Н 5 4 1 5
32 Трухачев Евгений Айс-Клуб-3 33 З 11 4 1 5
33 Ермаков Артем Сириус-2 22 Н 6 3 2 5
34 Варламов Алексей Прайд-3 70 Н 10 3 2 5
35 Ворванин Сергей Сталь-2 84 З 10 3 2 5
36 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 11 3 2 5
37 Титов Евгений Сириус-2 19 Н 5 2 3 5
38 Белослудцев Максим Прайд-3 57 Н 10 2 3 5
39 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 З 11 2 3 5
40 Шуховцев Алексей Айс-Клуб-4 55 Н 8 1 4 5
41 Никитин Антон Гараж-Инструмент 13 Н 11 1 4 5
42 Соколов Антон Айс-Клуб-4 5 Н 10 4 0 4
43 Исламов Эмиль ЭкоМобиль-2 86 Н 7 3 1 4
44 Федоров Василий Прайд-3 62 Н 7 3 1 4
45 Денисов Артем Айс-Клуб-3 32 Н 10 1 3 4
46 Панарин Александр ВДПО 66 З 10 1 3 4
47 Гордеев Сергей Гараж-Инструмент 78 Н 11 1 3 4
48 Фомушкин Павел Гараж-Инструмент 66 Н 11 1 3 4
49 Ибрагимов Марат Гараж-Инструмент 25 З 11 0 4 4
50 Левкин Александр Айс-Клуб-4 37 Н 10 3 0 3
51 Ленгин Артем Сталь-2 80 Н 3 2 1 3
52 Молдован Иван Айс-Клуб-3 97 Н 7 2 1 3
53 Вохминцев Андрей ВДПО 5 Н 8 2 1 3
54 Кокорин Александр Айс-Клуб-3 74 Н 8 2 1 3
55 Куликов Денис Прайд-3 80 Н 8 2 1 3
56 Еремин Андрей Сталь-2 50 З 10 2 1 3
57 Машков Валерий ВДПО 13 Н 11 2 1 3
58 Мухаметшин Равиль ЭкоМобиль-2 18 З 11 2 1 3
59 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 11 2 1 3
60 Бородако Евгений Сталь-2 37 З 6 1 2 3
61 Воронец Евгений Сталь-2 79 Н 6 1 2 3
62 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-2 77 Н 7 1 2 3
63 Загороднов Александр Гараж-Инструмент 9 З 11 1 2 3
64 Кузнецов Дмитрий Айс-Клуб-3 92 Н 11 1 2 3
65 Карфидов Сергей Айс-Клуб-4 27 З 7 0 3 3
66 Поляков Игорь Сириус-2 88 З 7 0 3 3
67 Терентьев Артем Сириус-2 80 З 7 0 3 3
68 Пушкарев Михаил Прайд-3 21 Н 9 0 3 3
69 Зиненко Артем Сириус-2 79 Н 2 2 0 2
70 Кушнир Игорь Гараж-Инструмент 74 Н 6 2 0 2