24 января 2022, понедельник  
18:30 Трактор - Звезда 2:2 матч завершен       20:00 Мехамания - ЧМЗ 7:1 матч завершен
21:30 Урал - Молнии 8:4 матч завершен 21:45 ЭкоМобиль-2 - ВДПО 5:2 матч завершен
  25 января 2022, вторник  
20:00 Кременкуль - Сталь-74           21:45 Малахит - Айс-Клуб-5    
21:45 Сталь - Увелка     22:00 Рекорд - Авентадор    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Шипин Максим Маяк-Гранит 97 Н 12 6 19 25
2 Коновалов Андрей Маяк-Гранит 12 Н 11 10 13 23
3 Жаворонков Сергей Маяк-Гранит 22 Н 10 8 15 23
4 Кокшаров Юрий Маяк-Гранит 71 Н 9 11 9 20
5 Уфимцев Максим Маяк-Гранит 13 Н 11 8 11 19
6 Антошкин Максим Маяк-Гранит 17 Н 11 8 10 18
7 Кривопустов Сергей Маяк-Гранит 77 Н 11 9 5 14
8 Ионин Владимир Маяк-Гранит 2 Н 6 7 6 13
9 Данилин Дмитрий Центурион 17 Н 9 7 6 13
10 Ситников Илья УралГУФК 15 Н 9 5 8 13
11 Раенко Анатолий Маяк-Гранит 27 Н 8 4 9 13
12 Смолин Александр Маяк-Гранит 4 З 9 3 9 12
13 Севанькаев Иван Центурион 90 Н 6 4 7 11
14 Мотыгулин Егор Маяк-Гранит 7 Н 9 4 7 11
15 Темников Алексей Политехник 43 Н 11 4 7 11
16 Рожков Владислав Политехник 25 Н 11 5 5 10
17 Васильев Никита Маяк-Гранит 11 Н 11 3 7 10
18 Лесарев Владислав Центурион 80 Н 11 2 8 10
19 Зарипов Марат Газпром 94 Н 10 5 4 9
20 Райн Артур УралГУФК 4 Н 10 5 4 9
21 Тровеных Никита Маяк-Гранит 91 Н 12 5 4 9
22 Колмагоров Константин Маяк-Гранит 3 З 12 0 9 9
23 Кириллов Егор УралГУФК 5 З 11 3 5 8
24 Лучевников Алексей УралГУФК 99 Н 6 1 7 8
25 Кучуков Адиль Энергосталь 8 З 7 1 7 8
26 Сазонов Артем Центурион 77 Н 11 6 1 7
27 Тарасов Артем Политехник 16 Н 11 3 4 7
28 Лукин Дмитрий Маяк-Гранит 8 З 12 3 4 7
29 Шакиров Ринат Газпром 25 Н 10 2 5 7
30 Дутковский Даниил УралГУФК 19 Н 11 4 2 6
31 Саламатов Никита Энергосталь - Н 7 3 3 6
32 Юмагужин Ильдус Газпром 17 Н 9 3 3 6
33 Косенко Александр Политехник 90 З 12 3 3 6
34 Катичев Евгений Маяк-Гранит 44 З 8 2 4 6
35 Шамышейский Леонид Центурион 99 Н 9 2 4 6
36 Гоголев Вадим Энергосталь 99 Н 8 1 5 6
37 Демкин Артем Газпром 88 Н 9 1 5 6
38 Нероев Денис Маяк-Гранит 39 З 11 1 5 6
39 Чигинцев Александр Газпром 91 Н 8 0 6 6
40 Галкин Никита УралГУФК 12 Н 11 3 2 5
41 Шидьюсов Арсений Энергосталь 19 Н 7 2 3 5
42 Строителев Антон Центурион 42 З 9 2 3 5
43 Никонов Василий Газпром 24 З 10 2 3 5
44 Рыков Вячеслав Энергосталь 74 Н 10 2 3 5
45 Сурков Виктор Центурион 56 Н 7 1 4 5
46 Вишняков Олег Политехник 12 З 11 1 4 5
47 Луканин Денис Энергосталь 95 З 9 0 5 5
48 Шумов Артем Энергосталь 29 Н 6 3 1 4
49 Горин Дмитрий Энергосталь 77 З 10 3 1 4
50 Кунцев Степан Политехник 5 З 10 3 1 4
51 Лазутин Захар Политехник 99 Н 6 2 2 4
52 Иванов Егор А. Газпром 4 З 9 2 2 4
53 Варва Александр Газпром 90 Н 10 2 2 4
54 Иванов Егор В. Маяк-Гранит 20 Н 2 1 3 4
55 Бадулин Илья УралГУФК 27 Н 4 1 3 4
56 Хайсаров Максим УралГУФК 24 З 9 1 3 4
57 Прыкин Павел УралГУФК 33 Н 10 1 3 4
58 Самарин Максим Политехник 68 Н 8 3 0 3
59 Драгунов Александр УралГУФК 21 З 5 2 1 3
60 Синдюков Александр Газпром 8 Н 8 2 1 3
61 Зыков Андрей Центурион 84 Н 9 2 1 3
62 Бабин Павел Центурион 70 З 10 2 1 3
63 Еременко Иван УралГУФК 23 Н 11 2 1 3
64 Драй Артем Политехник 92 Н 1 1 2 3
65 Соловьев Кирилл Политехник 67 З 8 1 2 3
66 Мясников Константин УралГУФК 28 З 9 1 2 3
67 Стройку Арсений Центурион 55 З 11 1 2 3
68 Антонов Дмитрий Маяк-Гранит 42 Н 2 2 0 2
69 Галеев Артур Энергосталь 14 Н 2 2 0 2
70 Захаров Игорь Политехник 9 Н 3 2 0 2