2 декабря 2021, четверг  
20:15 Sparta - Айс-Клуб-5 2:4 матч завершен       20:15 Auto-Team - Ветераны Спорта 4:2 матч завершен
21:30 Фаворит - Урал 3:3 матч завершен 21:30 МАЗ-Челябинск - Сталь 6:2 матч завершен
22:30 Феррон - ЭкоМобиль-3 6:0 матч завершен
  3 декабря 2021, пятница  
21:15 Увелка - Молнии           23:00 Альфа - Сталь-3    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Хватков Виталий Сталь-3 71 Н 6 6 4 10
2 Гайдуков Артём Сталь-3 17 Н 6 4 5 9
3 Чистяков Никита Прайд-4 3 Н 7 6 2 8
4 Боханов Андрей Прайд-4 42 Н 7 5 3 8
5 Гальт Владимир Прайд-4 8 Н 7 2 6 8
6 Старков Алексей Прайд-Метран 81 Н 7 5 2 7
7 Берш Дмитрий Малахит 78 Н 5 4 3 7
8 Белослудцев Максим Прайд-4 57 Н 7 4 3 7
9 Пушкарев Михаил Прайд-4 21 Н 6 2 5 7
10 Кирющенко Иван Айс-Клуб-5 89 Н 6 6 0 6
11 Полунин Максим Могучие Ястребы 17 Н 6 6 0 6
12 Мальцев Сергей Феррон 11 Н 6 4 2 6
13 Пахомов Евгений Альфа 46 Н 6 4 2 6
14 Бредихин Сергей Прайд-4 96 Н 4 3 3 6
15 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 5 3 3 6
16 Игольницын Андрей Металлург 82 З 6 3 3 6
17 Кулешов Богдан Айс-Клуб-5 8 Н 6 3 3 6
18 Худяков Алексей Sparta 26 Н 6 3 3 6
19 Малков Николай Малахит 71 Н 6 2 4 6
20 Стратонов Ярослав Прайд-Метран 70 Н 7 1 5 6
21 Почуев Владислав Альфа 98 Н 6 5 0 5
22 Липатов Сергей Альфа 75 Н 5 4 1 5
23 Лысенко Максим Сталь-3 53 Н 5 4 1 5
24 Гололобов Виталий Малахит 14 Н 6 4 1 5
25 Чернышев Владимир Прайд-5 97 Н 6 4 1 5
26 Пастухов Виталий Айс-Клуб-6 69 Н 7 4 1 5
27 Расчектаев Андрей Sparta 7 Н 4 3 2 5
28 Сайфетдинов Раиль Sparta 91 Н 4 3 2 5
29 Новик Александр ЭкоМобиль-3 3 Н 5 3 2 5
30 Тихонов Андрей Sparta 71 Н 5 3 2 5
31 Кондратюк Константин Прайд-4 56 З 6 3 2 5
32 Дратвин Владислав Прайд-4 5 З 7 3 2 5
33 Еремеев Виталий Прайд-4 77 Н 7 3 2 5
34 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 5 2 3 5
35 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 5 1 4 5
36 Пимонов Илья Сталь-3 57 Н 3 4 0 4
37 Морец Евгений Малахит 88 Н 4 3 1 4
38 Таджибаев Тимур Сталь-3 89 Н 5 3 1 4
39 Тартаковский Сергей ЭкоМобиль-3 7 Н 5 3 1 4
40 Ентальцев Денис Альфа 6 Н 6 3 1 4
41 Тельцов Виталий Феррон 19 Н 6 3 1 4
42 Филатов Иван Челяб. Тигры 27 Н 6 3 1 4
43 Бордадымов Константин Прайд-5 95 З 6 2 2 4
44 Ведерников Владислав Прайд-5 59 Н 6 2 2 4
45 Иванчиков Евгений Прайд-5 61 Н 6 2 2 4
46 Лапин Виталий Альфа 88 Н 6 2 2 4
47 Зарипов Ильгиз ЭкоМобиль-3 44 Н 5 1 3 4
48 Сычев Сергей Малахит 16 Н 5 1 3 4
49 Бабыкпаев Глеб Челяб. Тигры 33 Н 6 1 3 4
50 Власенко Иван Сталь-3 82 Н 6 1 3 4
51 Елисеев Денис Прайд-5 76 З 6 1 3 4
52 Калиновский Евгений Прайд-5 10 Н 6 1 3 4
53 Киселев Алексей Металлург 13 Н 6 1 3 4
54 Казначеев Геннадий Альфа 71 З 3 0 4 4
55 Семеин Николай Sparta 87 Н 5 0 4 4
56 Малюнов Дмитрий Альфа 5 Н 2 3 0 3
57 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-3 90 Н 3 2 1 3
58 Воронец Евгений Сталь-3 79 Н 4 2 1 3
59 Ляпустин Сергей Айс-Клуб-5 11 Н 4 2 1 3
60 Маркунасов Антон Айс-Клуб-5 17 Н 4 2 1 3