24 января 2022, понедельник  
18:30 Трактор - Звезда 2:2 матч завершен       20:00 Мехамания - ЧМЗ 7:1 матч завершен
21:30 Урал - Молнии 8:4 матч завершен 21:45 ЭкоМобиль-2 - ВДПО 5:2 матч завершен
  25 января 2022, вторник  
20:00 Кременкуль - Сталь-74           21:45 Малахит - Айс-Клуб-5    
21:45 Сталь - Увелка     22:00 Рекорд - Авентадор    

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


СНАЙПЕРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Якуценя Ян Трактор 88 Н 5 9 5 14
2 Галюк Сергей Звезда 77 Н 7 8 8 16
3 Севанькаев Александр Орион 9 Н 7 7 4 11
4 Талайков Дмитрий Трактор 35 Н 5 6 4 10
5 Антонов Игорь Орион 55 Н 7 6 7 13
6 Волосенков Денис Звезда 88 Н 7 6 4 10
7 Перовский Евгений Трактор 77 Н 5 5 7 12
8 Дыдыкин Сергей Металлург - Н 6 5 7 12
9 Бердышев Денис Auto-Team 91 Н 6 5 2 7
10 Миляев Андрей Звезда 79 Н 7 5 8 13
11 Троицкий Александр Трактор 2 З 5 4 6 10
12 Заворницын Илья Металлург - Н 6 4 4 8
13 Камалов Алик Auto-Team 35 Н 6 4 4 8
14 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 7 4 2 6
15 Кедин Александр Орион 88 Н 4 3 9 12
16 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 4 3 1 4
17 Демидов Дмитрий Трактор 26 Н 5 3 3 6
18 Рудченко Денис Трактор 10 Н 6 3 6 9
19 Проничкин Андрей Звезда 82 Н 6 3 4 7
20 Яковенко Сергей Трактор 75 З 6 3 4 7
21 Вихорев Олег Трактор 67 Н 6 3 2 5
22 Гринь Сергей Звезда 74 З 7 3 5 8
23 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 7 3 5 8
24 Коньков Александр Металлург 47 Н 7 3 4 7
25 Курочкин Алексей Auto-Team 86 Н 7 3 4 7
26 Ашихмин Игорь Металлург 98 Н 7 3 1 4
27 Колобов Андрей Ветераны Спорта 50 Н 7 3 1 4
28 Мещеров Иван Ветераны Спорта 24 Н 8 3 2 5
29 Болотов Евгений Ветераны Спорта 12 Н 8 3 1 4
30 Сазонов Александр Трактор 33 З 2 2 1 3
31 Денисов Матвей Трактор 18 З 3 2 4 6
32 Короболин Александр Трактор 76 З 4 2 2 4
33 Любимов Евгений Трактор 40 Н 4 2 2 4
34 Черкасов Олег Трактор 96 Н 4 2 0 2
35 Андреев Валерий Трактор 12 Н 5 2 4 6
36 Белан Андрей Звезда 9 Н 5 2 2 4
37 Литвинов Алексей Трактор 31 Н 5 2 2 4
38 Осипов Дмитрий Auto-Team 70 Н 5 2 1 3
39 Васильев Сергей Звезда 81 Н 5 2 0 2
40 Савонин Сергей Ветераны Спорта 92 Н 5 2 0 2
41 Чальцев Антон Auto-Team 25 Н 5 2 0 2
42 Мироненко Андрей Металлург - З 6 2 4 6
43 Дубровин Константин Металлург 19 Н 6 2 3 5
44 Бабушкин Александр Орион 15 Н 6 2 1 3
45 Романов Евгений Auto-Team 90 Н 6 2 1 3
46 Шлей Сергей Ветераны Спорта 7 Н 7 2 4 6
47 Архипов Евгений Звезда 18 Н 7 2 3 5
48 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 7 2 3 5
49 Унгвицкий Андрей Металлург 21 Н 7 2 3 5
50 Сазонов Дмитрий Ветераны Спорта 77 Н 7 2 2 4
51 Якуценя Максим Трактор 38 Н 2 1 7 8
52 Гусманов Равиль Трактор 22 Н 2 1 1 2
53 Петров Алексей Трактор 78 Н 2 1 1 2
54 Юмагужин Ильдус Металлург - Н 2 1 0 1
55 Желудков Владислав Орион 16 Н 3 1 1 2
56 Поварницын Сергей Орион 26 Н 3 1 1 2
57 Азархин Сергей Звезда 71 Н 3 1 0 1
58 Васютин Дмитрий Auto-Team 18 Н 3 1 0 1
59 Пурахин Валерий Ветераны Спорта 10 Н 3 1 0 1
60 Яценко Роман Auto-Team 47 Н 3 1 0 1
61 Ефремов Евгений Auto-Team 23 Н 4 1 1 2
62 Паньков Пётр Трактор 3 З 4 1 1 2
63 Шамагин Игорь Орион 7 Н 4 1 1 2
64 Богатко Александр Auto-Team 81 З 4 1 0 1
65 Шилейкин Павел Орион 29 Н 5 1 3 4
66 Пегеев Александр Орион 23 Н 5 1 1 2
67 Степанов Павел Auto-Team 13 Н 5 1 1 2
68 Востряков Михаил Трактор 28 Н 6 1 5 6
69 Бабайцев Степан Auto-Team 20 Н 6 1 2 3
70 Елецкий Евгений Звезда 73 З 6 1 2 3