Кубок ЧЛХЛ 2022. 22 мая 2022, воскресенье  
12:30 Сталь - Айс-Клуб 6:8 матч завершен       14:00 Сириус - Прайд 1:5 матч завершен
17:00 Матч за 3 место. Сириус - Прайд 2:3 матч завершен 18:30 Финал. Сталь - Айс-Клуб 6:1 матч завершен

Статистика » Открытый Чемпионат города 2021-2022 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О
1 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск-2 27 Н 6 8 4 12
2 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 5 7 1 8
3 Козин Владимир МАЗ-Челябинск-2 12 Н 6 4 2 6
4 Ефанов Михаил Айс-Клуб-2 50 Н 7 4 2 6
5 Приданников Евгений Айс-Клуб-2 24 Н 7 3 3 6
6 Игнатов Данил Айс-Клуб-2 29 Н 7 4 1 5
7 Кедин Степан МАЗ-Челябинск-2 73 З 5 2 3 5
8 Винник Павел Рекорд 92 Н 5 1 4 5
9 Кальницкий Константин Айс-Клуб-2 14 Н 7 3 1 4
10 Ишшарин Роман Цинковый Завод 94 Н 4 2 2 4
11 Халин Антон Цинковый Завод 89 Н 4 1 3 4
12 Ремезов Антон Айс-Клуб-2 21 З 6 1 3 4
13 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 5 0 4 4
14 Тонкушин Павел МАЗ-Челябинск-2 29 Н 5 3 0 3
15 Тарико Данил Цинковый Завод 98 З 4 2 1 3
16 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск-2 8 Н 5 2 1 3
17 Чемакин Артем Цинковый Завод 17 Н 4 0 3 3
18 Цевелев Алексей МАЗ-Челябинск-2 74 З 6 0 3 3
19 Бахтигареев Ринат Айс-Клуб-2 17 Н 7 0 3 3
20 Иванов Владислав Цинковый Завод 10 Н 4 2 0 2
21 Лихачёв Данил Цинковый Завод 9 Н 4 2 0 2
22 Савинов Михаил Цинковый Завод 27 Н 4 2 0 2
23 Фельдман Вадим Айс-Клуб-2 91 Н 6 2 0 2
24 Денисов Артем Айс-Клуб-2 32 Н 7 2 0 2
25 Бобенко Тимофей ЭкоМобиль 29 Н 2 1 1 2
26 Камалов Руслан МАЗ-Челябинск-2 13 Н 4 1 1 2
27 Гальперин Никита МАЗ-Челябинск-2 2 З 6 1 1 2
28 Подольский Константин Айс-Клуб-2 15 З 6 1 1 2
29 Кальницкий Дмитрий Айс-Клуб-2 84 Н 7 1 1 2
30 Кравченко Максим МАЗ-Челябинск-2 71 З 4 0 2 2
31 Попов Дмитрий МАЗ-Челябинск-2 26 З 6 0 2 2
32 Кокорин Александр Айс-Клуб-2 74 Н 7 0 2 2
33 Брандт Степан ЭкоМобиль 25 Н 1 1 0 1
34 Гусаков Сергей Прайд-2 87 Н 2 1 0 1
35 Коротков Александр Прайд-2 23 Н 2 1 0 1
36 Лизон Олег Прайд-2 81 Н 2 1 0 1
37 Панин Вадим ЭкоМобиль 15 Н 2 1 0 1
38 Прискачев Кирилл Прайд-2 86 Н 2 1 0 1
39 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 4 1 0 1
40 Васильев Иван Рекорд 25 Н 5 1 0 1
41 Кищенко Константин Рекорд 19 Н 5 1 0 1
42 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 З 5 1 0 1
43 Волгушев Виктор Айс-Клуб-2 8 Н 7 1 0 1
44 Тычков Александр Цинковый Завод 78 З 1 0 1 1
45 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 2 0 1 1
46 Волостных Николай Прайд-2 36 Н 2 0 1 1
47 Зельцер Владимир ЭкоМобиль 5 З 2 0 1 1
48 Кисляков Владимир Прайд-2 83 З 2 0 1 1
49 Семенец Михаил Прайд-2 32 З 2 0 1 1
50 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 2 0 1 1
51 Казанцев Роман Рекорд 74 Н 4 0 1 1
52 Колесников Анатолий Цинковый Завод 4 Н 4 0 1 1
53 Теребилов Алексей Цинковый Завод 74 Н 4 0 1 1
54 Сандак Евгений Рекорд 86 З 5 0 1 1
55 Кинзин Андрей Айс-Клуб-2 73 З 7 0 1 1
56 Магденко Сергей Айс-Клуб-2 13 З 7 0 1 1
57 Фролов Константин Айс-Клуб-2 10 Н 7 0 1 1