Кубок ЧЛХЛ 2022. 22 мая 2022, воскресенье  
12:30 Сталь - Айс-Клуб 6:8 матч завершен       14:00 Сириус - Прайд 1:5 матч завершен
17:00 Матч за 3 место. Сириус - Прайд 2:3 матч завершен 18:30 Финал. Сталь - Айс-Клуб 6:1 матч завершен

Кубок Победы 2022 » О турнире
     Раздел     Амплуа   

БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Шабанов Максим БетЭлТранс 13 Н 6 8 4 12 0 3
2 Мансуров Демид Скребок 9 Н 6 6 6 12 0 0
3 Зайцев Глеб БетЭлТранс 74 Н 6 3 8 11 0 0
4 Комаров Виктор Скребок 5 Н 6 6 4 10 1 0
5 Ионин Владимир Трактор 1995 49 Н 5 3 7 10 1 0
6 Зиновьев Данил Скребок 17 Н 6 3 7 10 0 0
7 Драй Артем Комбайн 10 Н 4 7 2 9 1 0
8 Кутузов Евгений Трактор 1995 23 Н 5 5 4 9 0 1
9 Зиновьев Илья Скребок 99 Н 6 5 4 9 0 1
10 Кизимов Семен БетЭлТранс 15 Н 6 5 4 9 0 1
11 Суслов Константин БетЭлТранс 11 Н 6 5 3 8 0 1
12 Кандаков Дмитрий Комбайн 12 Н 4 3 5 8 1 0
13 Кокшаров Юрий Скребок 27 Н 6 2 6 8 0 0
14 Ярулин Тигран Трактор 2002 79 Н 5 5 2 7 1 0
15 Аскаров Максим Мечел 28 Н 4 4 3 7 0 0
16 Ерофеев Андрей Трактор 1995 41 Н 5 4 3 7 2 2
17 Фатеев Егор БетЭлТранс 31 Н 6 2 5 7 0 0
18 Алексеев Иван Трактор 2002 52 Н 5 0 7 7 0 0
19 Якуценя Жан Скребок 96 Н 6 4 2 6 0 1
20 Иванов Егор Д. Комбайн 1 Н 4 1 5 6 0 0
21 Рольгизер Михаил Трактор 2002 41 Н 5 5 0 5 0 1
22 Бурдасов Антон Волки 71 Н 4 4 1 5 0 0
23 Варфоломеев Павел Трактор 1995 66 Н 5 4 1 5 0 0
24 Исмагилов Дмитрий Мечел 24 Н 4 3 2 5 0 0
25 Глухов Николай Трактор 1995 5 З 5 3 2 5 0 0
26 Абрамов Александр БетЭлТранс 73 Н 6 3 2 5 0 0
27 Колесников Вячеслав Скребок 79 Н 6 3 2 5 1 0
28 Дугин Егор Волки 14 Н 4 2 3 5 0 0
29 Костромитин Дмитрий Волки 5 З 4 2 3 5 1 1
30 Пищальников Павел Урал 47 Н 4 2 3 5 0 0
31 Уколов Иван Урал 99 Н 4 2 3 5 1 0
32 Белоусов Георгий Волки 18 Н 4 1 4 5 0 0
33 Сауков Герман Комбайн 17 Н 4 1 4 5 0 0
34 Антонов Дмитрий Трактор 1995 47 Н 5 1 4 5 0 0
35 Кошурников Кирилл Скребок 39 Н 6 1 4 5 0 0
36 Шепелев Александр БетЭлТранс 4 З 6 1 4 5 0 0
37 Колмагоров Константин Скребок 11 З 3 3 1 4 0 2
38 Патракеев Иван Урал 12 Н 4 3 1 4 0 0
39 Юрин Максим Комбайн 11 Н 4 3 1 4 0 0
40 Ольшанский Савелий БетЭлТранс 77 З 6 3 1 4 0 0
41 Горбунов Егор Комбайн 24 Н 4 2 2 4 0 0
42 Густомесов Евгений Комбайн 9 Н 4 2 2 4 0 0
43 Крашенинин Вячеслав Комбайн 26 Н 4 2 2 4 1 1
44 Ермохин Владислав Трактор 2002 42 Н 5 2 2 4 0 0
45 Стежкин Иван Трактор 2002 90 Н 5 2 2 4 0 0
46 Белозеров Андрей Мечел 14 Н 4 1 3 4 0 0
47 Борисенков Александр Мечел 87 Н 4 1 3 4 0 0
48 Голышев Анатолий Волки 15 Н 4 1 3 4 0 0
49 Кравцов Виталий Волки 74 Н 4 1 3 4 0 0
50 Лучевников Константин Мечел 65 З 4 1 3 4 0 0
51 Шумаков Сергей Волки 69 Н 4 1 3 4 0 1
52 Квон Герман Скребок 73 З 6 0 4 4 0 0
53 Пасманик Леонид БетЭлТранс 67 Н 6 0 4 4 0 0
54 Аржанов Дмитрий Трактор 2002 67 З 5 2 1 3 0 0
55 Попов Павел Трактор 1995 72 Н 5 2 1 3 0 0
56 Гатиятулин Артемий Скребок 44 Н 6 2 1 3 0 0
57 Гатиятулин Илья Скребок 74 З 6 2 1 3 0 0
58 Журавлев Юрий БетЭлТранс 10 З 6 2 1 3 0 0
59 Капитуров Максим Мечел 59 Н 4 1 2 3 0 0
60 Мокин Михаил Волки 29 Н 4 1 2 3 0 0