2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Кубок Победы 2022 » О турнире
     Раздел     Команды   

КОМБАИН (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
1 Иванов Егор Денисович Нападающий 29.05.2003 Капитан
9 Густомесов Евгений Константинович Нападающий 11.02.2003 Ассистент
10 Драй Артем Александрович Нападающий 30.06.2003  
11 Юрин Максим Юрьевич Нападающий 15.06.2003  
12 Кандаков Дмитрий Витальевич Нападающий 14.04.2003 Ассистент
13 Алексашкин Сергей Николаевич Нападающий 16.03.2003  
16 Киржаков Дмитрий Алексеевич Нападающий 30.09.2003  
17 Сауков Герман Денисович Нападающий 14.03.2003  
18 Терехов Владимир Дмитриевич Защитник 18.04.2000  
19 Андин Егор Антонович Защитник 17.06.2003  
20 Ефимов Никита Валерьевич Защитник 03.10.2003  
21 Подскребалин Антон Иванович Защитник 30.03.2003  
22 Ильин Илья Витальевич Защитник 09.07.2003  
23 Оршанский Никита Витальевич Защитник 27.09.2003  
24 Горбунов Егор Константинович Нападающий 12.10.2003  
26 Крашенинин Вячеслав Анатольевич Нападающий 22.01.1998  
30 Нарудинов Тимур Эдуардович Вратарь 31.03.2003  
  Сауков Роберт Денисович Вратарь 24.09.2004  
НЕПРЯХИНСКИЕ ВОЛКИ (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
4 Смолин Александр Владимирович Защитник 24.05.1991  
5 Костромитин Дмитрий Юрьевич Защитник 22.01.1990  
9 Назарько Александр Евгеньевич Защитник 27.06.2003  
14 Дугин Егор Игоревич Нападающий 04.11.1990  
15 Голышев Анатолий Геннадьевич Нападающий 14.02.1995  
16 Захаров Игорь Николаевич Нападающий 27.08.1986  
17 Микулович Александр Александрович Защитник 01.07.1996  
18 Белоусов Георгий Александрович Нападающий 26.12.1990  
29 Мокин Михаил Андреевич Нападающий 06.02.1992  
39 Радостев Василий Александрович Защитник 04.03.1993  
44 Панов Констаннтин Сергеевич Нападающий 29.06.1980  
50 Щемеров Александр Иванович Защитник 02.06.1997  
59 Сухачев Владислав Сергеевич Вратарь 14.05.1998  
69 Шумаков Сергей Владиславович Нападающий 04.09.1992  
71 Бурдасов Антон Викторович Нападающий 09.05.1991 Капитан
74 Кравцов Виталий Юрьевич Нападающий 23.12.1999  
  Сухачев Сергей Львович Вратарь 03.07.1972  
УРАЛ (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
1 Сергеев Никита Филипович Вратарь 22.01.2003  
5 Мананков Евгений Владиславович Защитник 27.05.1986 Капитан
7 Каратеев Данил Станиславович Нападающий 21.05.2003  
11 Стусенко Денис Александрович Нападающий 09.09.2003  
12 Патракеев Иван Алексеевич Нападающий 12.10.2002  
15 Еременко Иван Константинович Защитник 02.03.2000  
16 Романов Михаил Иванович Защитник 19.07.2001  
17 Красиков Евгений Юрьевич Нападающий 31.07.2003  
19 Филатов Александр Дмитриевич Защитник 19.03.2003  
22 Давлетов Тимур Альбертович Нападающий 26.09.2003  
31 Дорошенко Евгений Алексеевич Вратарь 05.03.1994  
44 Фаткуллин Тимур Владиславович Защитник 10.02.1997  
47 Пищальников Павел Константинович Нападающий 09.04.1996  
66 Мудрак Кирилл Сергеевич Защитник 01.11.2002  
70 Кудрин Виталий Юрьевич Нападающий 05.05.1986  
88 Галкин Никита Михайлович Нападающий 20.07.2002  
99 Уколов Иван Анатольевич Нападающий 24.04.2000  
УРАЛЬСКИЙ СКРЕБОК (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
1 Соломатин Борис Алексеевич Вратарь 23.09.2001  
5 Якуценя Жан Янович Нападающий 02.09.2001  
7 Акишин Дмитрий Игоревич Защитник 24.04.1992  
9 Мансуров Демид Олегович Нападающий 09.08.2000  
10 Пронин Дмитрий Алексеевич Защитник 23.01.2001  
11 Колмогоров Константин Сергеевич Защитник 19.05.1995  
14 Тарасов Сергей Александрович Нападающий 24.05.1992  
15 Вдовин Егор Александрович Защитник 22.09.2000  
17 Зиновьев Данил Игоревич Нападающий 05.03.2001  
19 Лукин Дмитрий Андреевич Защитник 21.10.1992 Ассистент
22 Самарин Максим Андреевич Нападающий 27.07.2001  
25 Тульский Александр Иванович Защитник 01.12.1977 Капитан
27 Кокшаров Юрий Александрович Нападающий 01.11.1985 Ассистент
33 Бутеец Вячеслав Сергеевич Вратарь 29.05.2002  
39 Кошурников Кирилл Дмитриевич Нападающий 30.06.1998  
44 Гатиятулин Артемий Анварович Нападающий 01.08.2006  
73 Квон Герман Борисович Защитник 16.02.2001  
74 Гатиятулин Илья Анварович Защитник 30.11.2000  
75 Климонтов Константин Алексеевич Защитник 15.10.1990  
77 Артамонов Егор Игоревич Защитник 28.081989  
79 Колесников Вячеслав Игоревич Нападающий 01.08.2000  
96 Комаров Виктор Викторович Нападающий 17.02.1994  
99 Зиновьев Илья Игоревич Нападающий 15.03.1996