2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

     Раздел     Амплуа   

БОМБАРДИРЫ
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Колосов Яков Судьи Челябинск 91 З 3 4 4 8 1 0
2 Куров Иван Судьи Челябинск 23 Н 3 4 4 8 0 0
3 Галеев Артур Судьи Челябинск 84 Н 3 3 3 6 0 1
4 Еременко Иван Урал 2 Н 3 1 5 6 0 0
5 Барабаш Данила ЭкоPower 81 Н 3 5 0 5 0 2
6 Кнауб Александр Судьи Челябинск 63 З 3 3 2 5 0 1
7 Патракеев Иван Урал 77 Н 3 3 2 5 0 1
8 Хафизов Артем Судьи Челябинск 37 Н 3 3 1 4 0 0
9 Максимовский Роман Судьи Челябинск 45 Н 3 1 3 4 0 0
10 Подгузов Никита Судьи Челябинск 61 Н 3 0 4 4 0 0
11 Гриценко Михаил Урал 34 З 3 2 1 3 1 0
12 Сапач Александр ЭкоPower 91 Н 3 2 1 3 0 0
13 Шарков Иван Урал 70 Н 3 2 1 3 1 0
14 Кулматов Руслан Урал 92 Н 3 1 2 3 0 0
15 Липескин Никита Урал 19 Н 3 1 2 3 0 0
16 Лучевников Алексей Судьи Челябинск 76 Н 3 1 2 3 0 0
17 Бобыкин Даниил Судьи Челябинск 72 З 3 0 3 3 0 0
18 Кабанов Андрей ЭкоPower 2 З 3 0 3 3 0 0
19 Швец Егор Урал 99 З 3 0 3 3 0 0
20 Ельчанинов Александр Урал 71 Н 3 2 0 2 0 0
21 Краснов Александр Ал. Урал 11 Н 3 2 0 2 0 0
22 Строгалев Арсений ЭкоPower 27 Н 3 2 0 2 0 0
23 Строителев Антон Урал 88 З 3 2 0 2 0 0
24 Желудков Андрей Урал 33 З 3 1 1 2 0 0
25 Кувшинов Арсений Судьи Екат. 22 Н 3 1 1 2 0 0
26 Островский Степан Урал 24 З 3 1 1 2 0 0
27 Астахов Сергей ЭкоPower 25 Н 3 0 2 2 0 0
28 Павко Анатолий Урал 7 Н 3 0 2 2 0 0
29 Сульжиц Артем Судьи Челябинск 56 З 3 0 2 2 0 0
30 Халезин Данил ЭкоPower 97 Н 3 0 2 2 0 0
31 Кнауб Сергей Судьи Челябинск 92 З 2 1 0 1 0 0
32 Алферов Глеб Судьи Челябинск 11 Н 3 1 0 1 0 0
33 Гаврилов Евгений Судьи Екат. 25 Н 3 1 0 1 0 0
34 Генералов Владимир Судьи Екат. 15 Н 3 1 0 1 0 0
35 Карин Владислав Судьи Екат. 14 Н 3 1 0 1 1 0
36 Колясников Илья Судьи Екат. 19 Н 3 1 0 1 0 0
37 Пшенников Степан Судьи Челябинск 65 З 3 1 0 1 0 0
38 Романов Михаил ЭкоPower 44 З 3 1 0 1 0 1
39 Ситников Илья Судьи Челябинск 52 Н 3 1 0 1 0 0
40 Филиппов Антон ЭкоPower 71 Н 3 1 0 1 0 0
41 Бирисюк Сергей Урал 8 Н 3 0 1 1 0 0
42 Богатов Алексей ЭкоPower 22 З 3 0 1 1 0 0
43 Дедюхин Никита Судьи Екат. 11 З 3 0 1 1 0 0
44 Дунин Иван ЭкоPower 14 Н 3 0 1 1 0 0
45 Захаров Михаил ЭкоPower 8 З 3 0 1 1 0 0
46 Лихолетов Вячеслав ЭкоPower 3 З 3 0 1 1 0 0
47 Тюрин Михаил Судьи Екат. 10 З 3 0 1 1 0 0