2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Кубок ЧЛХЛ-II 2022 » О турнире
     Раздел   

АЙС-КЛУБ (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
2 Фомушкин Денис Алексеевич Защитник 09.01.1975
4 Чернов Андрей Валентинович Нападающий 14.02.1979
10 Карфидов Сергей Сергеевич Нападающий 27.01.1979
12 Соколов Антон Сергеевич Нападающий 27.10.1986
13 Магденко Сергей Владимирович Защитник 25.05.1979 Ассистент
14 Кальницкий Константин Михайлович Нападающий 02.06.1981
20 Штаервальд Евгений Дмитриевич Вратарь 18.03.1995
21 Ремезов Антон Дмитреевич Защитник 21.01.1991
24 Приданников Евгений Николаевич Нападающий 14.05.1986
32 Денисов Артем Евгеньевич Нападающий 25.07.1984 Ассистент
42 Мухарямов Азамат Фларитович Защитник 26.07.1982
45 Дудин Константин Витальевич Нападающий 11.06.1996
50 Ефанов Михаил Сергеевич Нападающий 05.07.1986
59 Малюков Сергей Владимирович Защитник 07.12.1993
71 Рощупкин Сергей Владимирович Нападающий 21.08.1984
73 Кинзин Андрей Руфилович Защитник 19.06.1973 Капитан
74 Кокорин Александр Валерьевич Нападающий 27.04.1996
84 Кальницкий Дмитрий Михайлович Нападающий 10.01.1984
91 Фельдман Вадим Вячеславович Нападающий 20.05.1985
92 Коростелев Алексей Александрович Защитник 09.01.1978
93 Мисбахов Валерий Нуриахметович Вратарь 21.08.1974
99 Буйван Юрий Александрович Нападающий 20.10.1982
Главный тренер: Ануфриев Максим
ПРАЙД (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
5 Дратвин Владислав Олегович Защитник 19.06.1986
16 Анкудинов Никита Константинович Защитник 13.10.1990
18 Барков Дмитрий Владимирович Нападающий 13.11.1980 Капитан
20 Воробьев Алексей Владиславович Вратарь 21.10.1982
23 Коротков Александр Васильевич Нападающий 05.04.1984
28 Ахмеилов Валихан Адельбаевич Защитник 10.06.1987
35 Алимов Денис Русланович Вратарь 13.09.2000
44 Новиков Сергей Анатольевич Защитник 15.01.1970
45 Киреев Виталий Сергеевич Нападающий 30.01.1989
51 Москвин Артем Андреевич Нападающий 11.02.1992
54 Прокин Дмитрий Викторович Нападающий 16.08.1985
56 Кондратюк Константин Владимирович Защитник 10.10.1979
57 Белослудцев Максим Евгеньевич Нападающий 08.09.1983
62 Федоров Василий Германович Нападающий 04.04.1994
65 Тарелкин Евгений Александрович Нападающий 07.03.1979
67 Узинский Виктор Викторович Нападающий 25.07.1978
81 Лизон Олег Сергеевич Нападающий 12.07.1980
87 Гусаков Сергей Сергеевич Нападающий 05 02 1988
88 Шумкин Иван Александрович Защитник 13.08.1975
Главный тренер: Лымарев Павел
СИРИУС (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
1 Киселев Николай Александрович Вратарь 06.05.1979
3 Двинских Владислав Владимирович Нападающий 30.11.1978
7 Небылицин Константин Геннадьевич Нападающий 21.07.1979
16 Махалов Андрей Евгеньевич Нападающий 15.12.1994
24 Спорынин Максим Анатольевич Защитник 14.08.1984
27 Хамматов Эдуард Фригатович Защитник 02.03.1988
28 Фадеичев Евгений Анатольевич Нападающий 06.10.1989 Капитан
33 Гребенюк Семен Анатольевич Нападающий 29.07.1981
47 Поляков Вячеслав Витальевич Защитник 06.01.1985
55 Кузнецов Дмитрий Алексеевич Нападающий 20.01.1993
62 Хабибуллин Ринат Рифатович Защитник 05.04.1984
65 Ушаков Сергей Владимирович Защитник 30.04.1981
71 Иванов Артем Владимирович Нападающий 22.10.1977 Ассистент
75 Карманов Михаил Викторович Нападающий 31.05.1975
79 Зиненко Артем Валерьевич Нападающий 15.12.2003
80 Терентьев Артем Игоревич Защитник 10.06.1988
81 Алексеенко Виктор Михайлович Нападающий 19.01.1981 Ассистент
88 Поляков Игорь Валерианович Защитник 08.01.1966
Главный тренер: Абдулкадиров Михаил
СПАРТАНЦЫ (УФА)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
1 Ишкильдин Азат Рашитович Вратарь 07.06.1990
5 Калмыков Кирилл Михайлович Нападающий 05.01.1989 Ассистент
17 Гареев Денис Радикович Нападающий 09.12.1994
33 Морозов Михаил Александрович Нападающий 16.12.1986 Ассистент
35 Андреев Сергей Геннадьевич Нападающий 13.01.1972
49 Садыков Рустем Айратович Защитник 30.11.1987
51 Файзуллин Виль Алмасович Защитник 28.12.1977
59 Нырков Кирилл Сергеевич Защитник 23.09.1987
67 Юзликаев Эдуард Рафилович Защитник 19.08.1983
72 Галин Фанур Айсович Нападающий 30.10.1995
78 Салихов Денис Мавлитянович Нападающий 22.05.1985 Капитан
90 Гафаров Ильяс Зульфирович Нападающий 25.06.1989
91 Мухаметов Ильяс Фаязович Нападающий 24.11.1995
92 Садыков Рустам Рузилович Защитник 15.05.1990
97 Аюпов Линар Аксанович Нападающий 24.06.1997
98 Якупов Артур Хасанович Защитник 24.07.1980
Главный тренер: Ишкильдин Азат
СТАЛЬ (ЧЕЛЯБИНСК)
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. К/А
2 Летягин Максим Игоревич Нападающий 19.08.2001
3 Стригалов Вадим Алексеевич Нападающий 09.11.1982
11 Падерин Максим Владимирович Нападающий 01.11.1980
13 Кашапов Родион Фуатович Нападающий 11.11.1985
19 Баканов Данил Сергеевич Нападающий 06.07.1979
24 Степаненко Александр Владимирович Нападающий 17.10.1979 Капитан
26 Бондаренко Олег Игоревич Нападающий 26.12.1990
30 Костюков Александр Юрьевич Вратарь 28.11.1977
50 Еремин Андрей Александрович Защитник 28.01.1972
52 Ляжьев Дмитрий Викторович Защитник 08.05.1987
53 Лысенко Максим Викторович Защитник 07.02.1976
60 Кожевников Артем Андреевич Нападающий 07.10.1990
61 Назмеев Наиль Фирдависович Нападающий 11.11.1979
71 Хватков Виталий Юрьевич Нападающий 27.08.1998
78 Нигматуллин Эдуард Равильевич Защитник 06.07.1972
79 Воронец Евгений Петрович Нападающий 08.01.1979
84 Ворванин Сергей Сергеевич Защитник 12.08.1981
87 Комаров Олег Валентинович Нападающий 24.06.1969
92 Баканов Евгений Сергеевич Нападающий 28.06.1983
Главный тренер: Медведев Сергей