Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Кубок ЧЛХЛ ✦ 3х3
14:22
Кубок ЧЛХЛ ✦ 3х3

3-4 сентября пройдет первый турнир Челябинской любительской хоккейной лиги в формате 3х3.

Турнир ЧЛХЛ 3х3 на площадке уменьшенных размеров, в формате три периода по восемь минут. Формат и правила турнира ориентированы на яркую игру, высокие скорости, красивые комбинации и большое количество заброшенных шайб!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ:
1. Три периода по восемь минут «чистого» времени каждый. Время останавливается после совершения нарушения правил и до момента выполнения штрафного броска.
2. При ничейном результате штрафные броски для определения победителя матча - по три для каждой команды.
3. Матчи турнира проводятся без офсайдов и пробросов. Без вбрасываний после фиксации шайбы вратарем или после гола – вратарь должен разыграть шайбу со своими полевыми, при этом игроки атакующей команды должны отъехать от ворот за синюю линию зоны атаки.
4. Запрещены броски со своей половины площадки, для совершения броска по воротам соперника игрок должен пересечь красную линию.
5. Вместо двухминутного удаления - штрафной бросок с преследованием. За двойной малый или больший штраф – два броска, первый из которых без преследования. Штрафной бросок с преследованием выполняется с середины площадки, бросок выполняет игрок, на котором было совершенно нарушение правил, все остальные игроки располагаются за дальней синей линией до начала выполнения броска.

Генеральный партнер турнира - охранное предприятие "ВИТЯЗЬ" (https://vtz2.ru). Охранное предприятие "Витязь" успешно работает на рынке услуг безопасности с 1997 года, решая важнейшие задачи безопасности имущества, бизнеса, жизни и здоровья своих клиентов. За 25 лет работы компания заслужила репутацию надежного партнера. Признанием профессионализма предприятия стали многочисленные награды.

Просмотров: 125 | Добавил: Admin