Главная » 2022 » Июль » 16 » Открытие турнира посетили воспитанники центра иппотерапии "Добрая лошадка"
15:05 Открытие турнира посетили воспитанники центра иппотерапии "Добрая лошадка" | |
![]() Открытие турнира посетили воспитанники центра иппотерапии "Добрая лошадка". До начала первой игры провели экскурсию по хоккейной школе "Трактор" и зашли в раздевалку к игрокам. Рассказали как заливается лёд, для чего нужна разметка и какие правила в хоккее. Дети получили позитивный заряд эмоций и заинтересовались хоккеем! Символическое вбрасывание шайбы произвел воспитанник центра "Добрая лошадка" - Роман Гербер.
Детям из центра «Добрая лошадка» были подарены сувенирные шайбы и браслеты с эмблемой ЧЛХЛ. Будем дружить с детьми из центра "Добрая лошадка" - https://vk.com/ippoterapichel. Спасибо большое, что нашли время и изъявили желание посетить наш турнир!
Игрок ЧЛХЛ Денис Серых совместно с командой "Спартанцы" из города Уфа организовали подарок для Степана Бобылева, который болеет за команду "Салават Юлаев". В настоящее время Степан находится на лечении в онкоцентре.
Игрок команды "Салават Юлаев" Родион Амиров лично дал свой автограф для Степана.
![]() ![]() | |
Просмотров: 87 | |