2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Структура проведения Первого этапа Чемпионата
18:39
Структура проведения Первого этапа Чемпионата

Утверждена структуру проведения Первого этапа Чемпионата в восьми дивизионах.
 
 
Чемпионат пройдет в два этапа:
- Первый этап - регулярный чемпионат;
- Второй этап - плей-офф.
 
Первый этап (регулярный чемпионат)
Дивизион "Дебютант-Б"
Каждая команда проводит по 3 (три) матча с каждым из соперников (всего 18 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 6 (шесть) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Дебютант-А"
Каждая команда проводит по 2 (два) матча с каждым из соперников, плюс 4 дополнительных матча согласно цифровому календарю (всего 20 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 6 (шесть) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Прогресс"
Каждая команда проводит по 2 (два) матча с каждым из соперников (всего 20 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 8 (восемь) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Любитель-Б"
Каждая команда проводит по 2 (два) матча с каждым из соперников (всего 18 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 8 (восемь) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Любитель-А"
Каждая команда проводит по 2 (два) матча с каждым из соперников, плюс 4 дополнительных матча согласно цифровому календарю (всего 18 матчей).
Цифровой календарь для определения 4 дополнительных матчей 3 круга: по итогам второго круга команды занявшие четные места (2, 4, 6, 8) играют 4 матча с командами занявшими нечетные места (1, 3, 5, 7).
По итогам Первого этапа определяются 6 (шесть) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Разрядник"
Каждая команда проводит по 4 (четыре) матча с каждым из соперников (всего 12 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 4 (четыре) команды, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Мастер"
Каждая команда проводит по 3 (три) матча с каждым из соперников (всего 18 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 6 (шесть) команд, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
 
Дивизион "Ветеран"
Каждая команда проводит по 3 (три) матча с каждым из соперников (всего 12 матчей).
По итогам Первого этапа определяются 4 (четыре) команды, которые примут участие во Втором этапе Чемпионата.
Просмотров: 905 | Добавил: Admin