2 февраля 2023, четверг  
20:00 Кременкуль - ЭкоPower 6:3 матч завершен       20:30 Сириус-4 - LD 4:2 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль-3 - Sparta 3:5 матч завершен 21:45 Гараж-Инструмент - Сталь-3 5:1 матч завершен
21:45 Айс-Клуб-3 - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Прайд-4 - Сириус-3 3:3 матч завершен
  3 февраля 2023, пятнциа  
19:00 Прайд-3 - Авентадор           19:45 Викиниги - Айс-Клуб-6    
21:30 ВДПО - Малахит     21:45 ЧЛШХМ-Тигры - Гараж-Инструмент-2    
21:45 Сталь-2 - Промнефтегаз     22:00 Цинковый Завод - Прайд-5    

Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Утвержден состав участников
11:21
Утвержден состав участников

Утвержден состав участников в восьми дивизионах:  "Дебютант-Б", "Дебютант-А", "Прогресс", "Любитель-Б", "Любитель-А", "Разрядник", "Мастер", "Ветеран".
 
Состав участников дивизион "Дебютант-Б"
1. LD (Челябинск)
2. Sparta-2 (Челябинск)
3. Айс-Клуб-6 (Челябинск)
4. Викинги (Челябинск)
5. Прайд-6 (Челябинск)
6. Сириус-4 (Челябинск)
7. ЧЛШХМ-Металлург (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Дебютант-А"
1. Sparta (Челябинск)
2. Айс-Клуб-5 (Челябинск)
3. Гараж-Инструмент-2 (Челябинск)
4. Могучие Ястребы (Челябинск)
5. Прайд-5 (Челябинск)
6. Сталь-4 (Челябинск)
7. Цинковый Завод (Челябинск)
8. ЧЛШХМ-Тигры (Челябинск)
9. ЭкоМобиль-3 (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Прогресс"
1. Айс-Клуб-3 (Челябинск)
2. Айс-Клуб-4 (Челябинск)
3. ВДПО (Челябинск)
4. Гараж-Инструмент (Челябинск)
5. МАЗ-Челябинск-3 (Челябинск)
6. Малахит (Копейск, Челябинская область)
7. Прайд-4 (Челябинск)
8. Сириус-3 (Челябинск)
9. Сталь-3 (Челябинск)
10. Феррон (Челябинск)
11. ЭкоМобиль-2 (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Любитель-Б"
1. Авентадор (Челябинск)
2. Айс-Клуб-2 (Челябинск)
3. МАЗ-Челябинск-2 (Челябинск)
4. Медведь (Челябинск)
5. Прайд-3 (Челябинск)
6. Промнефтегаз (Мирный, Челябинская область)
7. Рекорд (Челябинск)
8. Сириус-2 (Челябинск)
9. Сталь-2 (Челябинск)
10. ЭкоМобиль (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Любитель-А"
1. Айс-Клуб (Челябинск)
2. Металлург К (Карабаш, Челябинская область)
3. Мехамания (Челябинск)
4. Молнии (Челябинск)
5. Сириус (Челябинск)
6. Сталь (Челябинск)
7. Урал К (Копейск, Челябинская область)
 
Состав участников дивизион "Разрядник"
1. Кременкуль (с. Кременкуль, Челябинская область)
2. Прайд (Челябинск)
3. Сталь (Челябинск)
4. ЭкоPower (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Мастер"
1. Автореал (Миасс, Челябинская область)
2. Газпром (Челябинск)
3. Маяк-Гранит (Озерск, Челябинская область)
4. Политехник (Челябинск)
5. УралГУФК (Челябинск)
6. Центурион (Челябинск)
7. Энергосталь (Челябинск)
 
Состав участников дивизион "Ветеран"
1. Auto-Team (Челябинск)
2. Ветераны Спорта (Челябинск)
3. Звезда (Чебаркуль, Челябинская область)
4. Металлург (Челябинск)
5. Трактор (Челябинск)
Просмотров: 1077 | Добавил: Admin