Кубок памяти Ю.Л. Смирнова 2023 ✦ Разрядник, Челябинская Любительская Хоккейная Лига. Официальный сайт

27-28 мая 2023 года в ОГАУ ОСШ "Трактор" пройдет традиционный хоккейный турнир памяти Ю.Л. Смирнова.

Смирнов Юрий Леонидович 15.01.1942 - 21.09.2016. Судья международной категории. Воспитанник "Восход" Челябинск. Участник 6 чемпионатов Мира и Европы, 9 турниров "Приз Известий". 5 раз признавался лучшим лайнсменом Чемпионата мира.

В турнире примут участие 4 команды, победитель будет определен по итогам кругового турнира.

Формат проведения турнира: 3 периода по 15 минут чистого времени. В случае ничейного результата в основное время, назначается серия штрафных бросков для определения победителей.